Сайты мастера Рейки Татьяны Кузнецовой

 

Первый мой сайт в интернете появился в ноябре 2002 года. Теперь он довольно запущенный, скорее история, чем что-то реально поддерживаемое… Но статьи там остались, почитать там есть чего.

Сейчас у меня сайтов около десятка. Основной сайт это Рейки Усуи Шики Риохо — сайт о традиции Рэйки. Описание традиции Рейки Усуи Шики Риохо, статьи о Рейки, видеоматериалы, расписание занятий…

Так же есть еще сайты: Рейки — reiki — Рэйки — о Рэйки, о практике, о традиции Рэйки Усуи Шики Риохо, Традиция Рейки — о традиции Рейки Усуи Шики Риохо, об обучении Рейки, ответы на вопросы, сайт мастера Рэйки — обо мне, о моей практике, расписание моей работы, о практике Рэйки.

Есть сайт московского Творческого центра «Альтаир», где часть статей написана мною и тоже есть информация обо мне и моей работе. Здесь собрано довольно много материалов и статей, а так же отзывов людей, занимающихся практиками.

Еще есть сайт о Глубинных практиках. Таких как Глубинное касание, Глубинная волна, Глубинный звук, Глубинная гимнастика, Глубинное дыхание…

Это мой дневничок в Живом Журнале, но как-то он у меня не очень пишется…

А это еще один мой дневничок. Здесь все до кучи — и обо мне, и о практиках, и о том как практики пришли в мою жизнь, и о том что значат для меня сейчас…

А здесь самое полное в сети собрание моих стихов. Я его периодически дополняю, так что действительно самое полное. ;)

 

цветок-символ-11

Татьяна Кузнецова
Мастер Рейки Усуи Шики Риохо

Для связи:
тел. 8-916-230-4461, (495) 377-3583
e-mail: nidhi.reiki@gmail.com

Comments are closed.

ЭZО-Сеть. Новости эзотерики Сайт Лотоса Всё о развитии человека и самопознании