Обучение Рейки Усуи Шики Риохо

 

Первую ступень в Рейки Усуи Шики Риохо может получить любой человек, желающий пройти обучение и согласный с его условиями — присутствие на обучающем семинаре и оплата 150$. В обучающий семинар первой ступени Рейки Усуи Шики Риохо входит инициация первой ступени Рейки, рассказ истории Рейки, обучение тому, как делать сеанс Рейки себе и другому человеку, разговор о принципах Рейки. Для получения первой ступени Рейки не требуются какие-либо особые качества человека, умения, способности… Это доступно совершенно любому человеку.

Вторая ступень в Рейки Усуи Шики Риохо дается примерно через год. Иногда, если в этом есть необходимость, можно получить вторую ступень меньше чем через год, но не ранее чем через три месяца практики по первой ступени. И вторая ступень дается уже не всем подряд. Но она и не всем нужна. Многим людям, для поддержания в хорошем состоянии себя и близких, вполне достаточно первой ступени Рейки. Но если хочется двигаться дальше и глубже в практику Рейки, если есть какая-то причина для получения второй ступени либо просто непреодолимое желание – тогда мастер Рейки Усуи Шики Риохо проводит собеседование, на котором решает, насколько этот человек готов к получению второй ступени. На второй ступени передаются символы Рэйки и она предполагает гораздо более ответственное отношение. И стоимость обучения второй ступени тоже значитeльно выше – 500$. Основная возможность, которую дает вторая ступень Рейки Усуи Шики Риохо – это делать сеанс Рэйки другому человеку на расстоянии.

Подготовка к мастерской инициации индивидуальна и может занять годы. Иногда в сети или где-то еще можно встретить предложения о дистанционных настройках или об обучении до мастера за неделю. В Рейки Усуи Шики Риохо такого нет. Подготовка к мастерской инициации предполагает длительное личное взаимодействие с ведущим мастером, выполнение кучи условий и огромный денежный вклад. Причем наличие необходимой суммы далеко не главное условие и не гарантирует получение мастерской инициации в Рейки Усуи Шики Риохо. И я бы не сказала что с получением мастерской инициации обучение в Рейки Усуи Шики Риохо заканчивается. Для меня оно тогда, можно сказать, только началось.

 

цветок-символ-11

Татьяна Кузнецова
Мастер Рейки Усуи Шики Риохо

Для связи:
тел. 8-916-230-4461, (495) 377-3583
e-mail: nidhi.reiki@gmail.com

Comments are closed.

ЭZО-Сеть. Новости эзотерики Сайт Лотоса Всё о развитии человека и самопознании